Уважаемые родители!

Свои вопросы вы можете задать учителю-логопеду, педагогу-психологу, инструктору по физической культуре, преподавателю по ИЗО деятельности, музыкальному руководителю, заведующему, старшему воспитателю, воспитателям. Все педагоги детского сада имеют большой опыт работы и квалифицированы в вопросах воспитания и обучения детей.

Специалисты детского сада ждут вас ежедневно, кроме праздничных дней и выходных (суббота, воскресенье)

Время приёма: с 13:00 до 15:00

Со специалистами, оказывающими консультации можно познакомиться по ссылке.

Вы можете получить консультацию  в рамках федерального проекта "Поддержка семей, имеющих детей" национального проекта "Образование", посетив сайт:

Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи детям ГБУ НСО «ОЦДК»,

нажав на иконку

Уважаемые родители! Вы можете посетить портал информационно-просветительской поддержки родителей "Растимдетей.рф", кликнув по иконке.

Федеральный портал нацелен на повышение грамотности родителей за счёт оказания информационно-просветительской, методической и консультативной поддержки родителям детей, в том числе в возрасте до трёх лет, по вопросам образования и воспитания, а также смежным вопросам.

Дата последнего обновления страницы 22.10.2020