версия сайта

Уважаемые родители!

Записать своих детей в 1 класс вы можете на сервисе  "Госуслуги".

Уважаемые родители!

·     На базе нашего детского сада проводится бесплатное консультирование родителей в рамках федерального проекта «Поддержка семей, имеющих детей».

Свои вопросы вы сможете задать учителю-логопеду, педагогу-психологу, инструктору по физической культуре, преподавателю по ИЗО деятельности, музыкальному руководителю, заведующему, старшему воспитателю, воспитателям. Все педагоги детского сада имеют большой опыт работы и квалифицированы в вопросах воспитания и обучения детей. В ходе живого общения вы получите ответы на следующие вопросы:

• ·        Трудности усвоения программы обучения;

• ·        Мотивация к обучению;

• ·        Вопросы по развитию ребёнка (проблемы, ресурсы, возможности);

• ·        Речевое развитие;

• ·        Детско-родительские отношения;

• ·        Взаимодействие ребенка со сверстниками;

• ·        Социализация и адаптация детей;

• ·        Коммуникативные навыки и развитие способностей

• ·        Организация деятельности ребёнка и подготовка к школе

• ·        Защита образовательных прав ребенка и иное.

Записаться на консультацию можно  следующими способами:

·        по телефону: 8-38358-23-697

·        отправив запрос на электронную почту: det_sad_teremok@mail.ru

·        посетив наш детский сад лично по адресу:  г. Купино, ул. Элеваторская, 52

26.12.2018

Уважаемые родители! Предлагаем вам познакомиться с информацией о правилах питания, направленных на сохранение и укрепление здоровья, а также формирования навыков здорового питания как составной части образа жизни детей.

Пресс-релиз на тему: "Здоровое питание - здоровье ребёнка!" (файл)

07.12.2018 Уважаемые родители! С материалами по формированию приоритетов здорового образа жизни у населения в рамках реализации федерального проекта «Укрепление общественного здоровья» вы можете познакомиться на портале о здоровом образе жизни. ССЫЛКА
16.06.2017

Уважаемые родители!

Специально для Вас, на базе нашего детского сада, работает Консультационный центр по оказанию психолого-педагогической, диагностической и консультативной помощи родителям с детьми дошкольного возраста, приемущественно не посещающих дошкольную организацию, в том числе от 0 до 3 лет, в том числе с ограниченными возможностями здоровья.

С более подробной информацией о Консультационном центре Вы можете познакомиться на одноимённой странице нашего сайта.

20.02.2017

Уважаемые родители!

Ознакомьтесь с постановлением от 14.12.2016г. № 426-п "О внесении изменений в отдельные постановления Правительства Новосибирской области" (смотреть здесь)

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"