Участие в спортивных соревнованиях
"Олимпийские надежды Сибири - 2018" |
Команда "Весёлые ребята" | |
|
|
Команда "Весёлые ребята" |
|
Завоевали 3 место |
Квест - игра "С GUBORO по стране сказок" |
Команда "Непоседы" | |
|
Награждены дипломом | |
Команда "Непоседы" |
|
Награждены дипломом |
Районный фестиваль детского творчества воспитанников ДОУ
"Радуга детства" |
Бойко Маша читает стихотворение С.Я. Маршака "В театре" | |
|
Диплом 3 степени в номинации "Художественное чтение" | |
Бойко Маша читает стихотворение С.Я. Маршака "В театре" |
|
Диплом 3 степени в номинации "Художественное чтение" |
Вокальная группа "Карамельки" с песней "Для чего мы на свете живём" | |
|
Награждены дипломом участника фестиваля | |
Вокальная группа "Карамельки" с песней "Для чего мы на свете живём" |
|
Награждены дипломом участника фестиваля |
Показ сказки "Спасение старого дуба" | |
|
1 место в номинации "Художественное творчество" | |
Показ сказки "Спасение старого дуба" |
|
1 место в номинации "Художественное творчество" |
Вокальная группа "Карамельки". Песня "Я пою" | |
|
3 место в номинации "Вокальное творчество" (вокальные группы) | |
Вокальная группа "Карамельки". Песня "Я пою" |
|
3 место в номинации "Вокальное творчество" (вокальные группы) |
Танцевальная группа "Созвездие". Народный танец "Травушка - муравушка" | |
|
Лауреаты в номинации "Танцевальное творчество" | |
Танцевальная группа "Созвездие". Народный танец "Травушка - муравушка" |
|
Лауреаты в номинации "Танцевальное творчество" |
Чурсина Маша с песней "Чёрный кот" | |
|
Лауреаты в номинации "Вокальное творчество" (соло) | |
Чурсина Маша с песней "Чёрный кот" |
|
Лауреаты в номинации "Вокальное творчество" (соло) |
Инстранкина Ольга со стихотворением "Я обнял глобус" | |
|
Лауреаты в номинации "Художественное чтение" | |
Инстранкина Ольга со стихотворением "Я обнял глобус" |
|
Лауреаты в номинации "Художественное чтение" |
Районный конкурс "Безопасное колёсико - 2018" |
Команда "Дорожный дозор". Руководитель Горбань О.П. | |
|
Состав команды: Тирбах Снежана (капитан), Сляднев Кирилл | |
Команда "Дорожный дозор". Руководитель Горбань О.П. |
|
Состав команды: Тирбах Снежана (капитан), Сляднев Кирилл |
|
|
|
|
|
|
Районный конкурс работ декоративно-прикладного творчества "Подарок к пасхе" |
|
|
|
|
|
|
Районный конкурс "Академия дошколят - 2018" |
Команда "Дружные ребята" в составе: Чурсина Маша, Казаков Кирилл, Пшенько Ульяна | |
|
|
Команда "Дружные ребята" в составе: Чурсина Маша, Казаков Кирилл, Пшенько Ульяна |
|
|
Участие в областной акции "Засветись, Новосибирская область" |
Номинация "Дети в свете" | |
|
Участники конкурса | |
Номинация "Дети в свете" |
|
Участники конкурса |
Городской конкурс юных инспекторов дорожного движения дошкольных организаций "Безопасное колёсико - 2017" |
Участник соревнований Сердюков Вова на старте конкурса | |
|
Победители в номинации "Знание дорожных знаков" | |
Участник соревнований Сердюков Вова на старте конкурса |
|
Победители в номинации "Знание дорожных знаков" |
Лего-фестиваль "Конструкторский бум - 2017" |
Защита проекта "Космические просторы" | |
|
Команда "Леготворцы": Казаков Кирилл и Музыченко Богдан | |
Защита проекта "Космические просторы" |
|
Команда "Леготворцы": Казаков Кирилл и Музыченко Богдан |
Победили в номинации "Самый технически-сложный проект" | |
|
Заняли 1 место в соревнованиях "Конструкторский бум" | |
Победили в номинации "Самый технически-сложный проект" |
|
Заняли 1 место в соревнованиях "Конструкторский бум" |
Муниципальный Чемпионат Cuboro
2017г. |
1 место. | |
|
Команда ДОУ в составе: Сенник Василисы, Жоголь Артёма, Мурзина Егора | |
1 место. |
|
Команда ДОУ в составе: Сенник Василисы, Жоголь Артёма, Мурзина Егора |
Районный интеллектуальный чемпионат для воспитанников ДОУ "Академия дошколят - 2017" |
Команда "Девчата", в составе: Котляр Маша, Слижевская Вика, Морозова Соня. | |
|
Диплом за активное участие | |
Команда "Девчата", в составе: Котляр Маша, Слижевская Вика, Морозова Соня. |
|
Диплом за активное участие |
Районные соревнования "Олимпийские надежды Сибири 2017" |
Команда "Дружные ребята" | |
|
Конкурс "Юные пожарные" | |
Команда "Дружные ребята" |
|
Конкурс "Юные пожарные" |
Кубок победителя! | |
|
1 место в соревнованиях! | |
Кубок победителя! |
|
1 место в соревнованиях! |
Районный конкурс "Как наше слово отзовётся?",
посвящённый Дню славянской письменности и культуры.
2017г. |
Поличко Екатерина, победитель | |
|
Хозяшева Валерия, лауреат | |
Поличко Екатерина, победитель |
|
Хозяшева Валерия, лауреат |
Чурсина Мария, лауреат | |
|
Галаган Екатерина, активное участие | |
Чурсина Мария, лауреат |
|
Галаган Екатерина, активное участие |
Селютина Руслана, активное участие | |
|
Игнатенко Анна, активное участие | |
Селютина Руслана, активное участие |
|
Игнатенко Анна, активное участие |
Международный игровой конкурс по естествознанию
"Человек и природа" |
Ноябрь 2017г. "В мире сказок" | |
|
Февраль 2018г. "Мир леса" | |
Ноябрь 2017г. "В мире сказок" |
|
Февраль 2018г. "Мир леса" |
2016 - 2017 учебный год | |
|
2015 - 2016 учебный год | |
2016 - 2017 учебный год |
|
2015 - 2016 учебный год |
2014 - 2015 учебный год | |
|
2013 - 2014 учебный год | |
2014 - 2015 учебный год |
|
2013 - 2014 учебный год |
Фестиваль "Радуга детства 2017" |
Победители 1 дня фестиваля | |
|
Победители 2 дня фестиваля | |
Победители 1 дня фестиваля |
|
Победители 2 дня фестиваля |
Показ музыкальной сказки "Гуси лебеди" | |
|
1 место в номинации "Театральное творчество" | |
Показ музыкальной сказки "Гуси лебеди" |
|
1 место в номинации "Театральное творчество" |
Вокальная группа "Карамельки" с песней "Страна чудес" | |
|
Вокальная группа "Карамельки" - 1 место в номинации "Вокальное творчество" | |
Вокальная группа "Карамельки" с песней "Страна чудес" |
|
Вокальная группа "Карамельки" - 1 место в номинации "Вокальное творчество" |
Мурзин Егор, Деревянченко Милана с танцем "Цыганочка" | |
|
Мурзин Егор, Деревянченко Милана лауреаты в номинации "Танцевальное творчество" | |
Мурзин Егор, Деревянченко Милана с танцем "Цыганочка" |
|
Мурзин Егор, Деревянченко Милана лауреаты в номинации "Танцевальное творчество" |
Танцевальный коллектив "Созвездие" с танцем "Чарли" | |
|
Коллектив "Созвездие" - 3 место в номинации "Танцевальное творчество" | |
Танцевальный коллектив "Созвездие" с танцем "Чарли" |
|
Коллектив "Созвездие" - 3 место в номинации "Танцевальное творчество" |
Мурзин Егор, со стихотворением К.Симонова "Жди меня" | |
|
Мурзин Егор, лауреат в номинации "Художественное чтение" | |
Мурзин Егор, со стихотворением К.Симонова "Жди меня" |
|
Мурзин Егор, лауреат в номинации "Художественное чтение" |
Никова Соня, со стихотворением В.И. Усольцева "Сибирь моя родная" | |
|
Никова Соня, лауреат в номинации "Художественное чтение" | |
Никова Соня, со стихотворением В.И. Усольцева "Сибирь моя родная" |
|
Никова Соня, лауреат в номинации "Художественное чтение" |
Лауреат в номинации "Вокальное творчество" | |
|
Победители 2 дня фестиваля | |
Лауреат в номинации "Вокальное творчество" |
|
Победители 2 дня фестиваля |
Фестиваль "Радуга детства 2016" |
Победители 1 дня фестиваля | |
|
Севрюкова Полина с песней "Семечки" и ее помощник Мурзин Егор | |
Победители 1 дня фестиваля |
|
Севрюкова Полина с песней "Семечки" и ее помощник Мурзин Егор |
Лауреат в номинации "Художественное чтение" | |
|
Дьяченко София, номинация "Художественное чтение" | |
Лауреат в номинации "Художественное чтение" |
|
Дьяченко София, номинация "Художественное чтение" |
3 место в номинации "Театральное творчество" | |
|
Театрализованное представление "Забывчивый ёжик" | |
3 место в номинации "Театральное творчество" |
|
Театрализованное представление "Забывчивый ёжик" |
2 место в номинации "Вокальное творчество" | |
|
Вокальная группа "Карамельки" с песней "Мечта" | |
2 место в номинации "Вокальное творчество" |
|
Вокальная группа "Карамельки" с песней "Мечта" |
1 место в номинации "Танцевальное творчество" | |
|
Танец весёлых лягушат | |
1 место в номинации "Танцевальное творчество" |
|
Танец весёлых лягушат |
Радуга детства - 2015 |
2 место в номинации "Вокальное творчество" | |
|
3 место в номинации "Танцевальное творчество" | |
2 место в номинации "Вокальное творчество" |
|
3 место в номинации "Танцевальное творчество" |
Спортивно-стилизованный танец | |
|
Степина Полина 3 место в Номинации "Художественное чтение" | |
Спортивно-стилизованный танец |
|
Степина Полина 3 место в Номинации "Художественное чтение" |
Чурсин Константин 2 место в номинации "Художественное чтение" | |
|
Победители 2 дня фестиваля. | |
Чурсин Константин 2 место в номинации "Художественное чтение" |
|
Победители 2 дня фестиваля. |
Победители 1 дня фестиваля. | |
|
"Хореографическая группа "Очарование" с восточным танцем | |
Победители 1 дня фестиваля. |
|
"Хореографическая группа "Очарование" с восточным танцем |
1 место в номинации "Вокальное творчество" | |
|
3 место в номинации "Вокальное творчество" | |
1 место в номинации "Вокальное творчество" |
|
3 место в номинации "Вокальное творчество" |
Фото победителей на память. | |
|
Гладких Егор 1 место в номинации "Художественное чтение" | |
Фото победителей на память. |
|
Гладких Егор 1 место в номинации "Художественное чтение" |
1 место в номинации "Художественное чтение" | |
|
Гладких Егор и Николаев Иван | |
1 место в номинации "Художественное чтение" |
|
Гладких Егор и Николаев Иван |
Радуга детства 2014г. |
Танец "Вальс цветов" | |
|
Песня "Казаки" | |
Танец "Вальс цветов" |
|
Песня "Казаки" |
Театрализованная представление по сказке "Колосок" на новый лад. | |
|
Финальная песня спектакля. | |
Театрализованная представление по сказке "Колосок" на новый лад. |
|
Финальная песня спектакля. |
Радуга детства 2013г. |
Народный стилизованный танец | |
|
1 место в номинации "Танцевальное творчество" | |
Народный стилизованный танец |
|
1 место в номинации "Танцевальное творчество" |
Фотография победителей | |
|
Евтушенко Александра номинация "Художественное чтение" | |
Фотография победителей |
|
Евтушенко Александра номинация "Художественное чтение" |
Фестиваль "Радуга детства 2012" |
Султан - Семыкин Савелий в номинации "Танцевальное творчество" | |
|
Танец "Восточная сказка" | |
Султан - Семыкин Савелий в номинации "Танцевальное творчество" |
|
Танец "Восточная сказка" |
Нагаева Анастасия, номинация "Вокальное творчество" | |
|
Лаушкин Роман, номинация "Художественное чтение" | |
Нагаева Анастасия, номинация "Вокальное творчество" |
|
Лаушкин Роман, номинация "Художественное чтение" |
2 место в номинации "Вокальное творчество" | |
|
1 место в номинации "Танцевальное творчество" | |
2 место в номинации "Вокальное творчество" |
|
1 место в номинации "Танцевальное творчество" |
Интеллектуальный конкурс для дошкольников "Умники и умницы" |
Участник конкурса "Умники и умницы - 2014" Степанова Алина | |
|
1 место и кубок победителя в конкурсе "Умники и умницы - 2014" | |
Участник конкурса "Умники и умницы - 2014" Степанова Алина |
|
1 место и кубок победителя в конкурсе "Умники и умницы - 2014" |
Участник конкурса "Умники и умницы - 2015" Калинин Антон | |
|
2 место в конкурсе "Умники и умницы - 2015" | |
Участник конкурса "Умники и умницы - 2015" Калинин Антон |
|
2 место в конкурсе "Умники и умницы - 2015" |
Участник конкурса "Умники и умницы - 2016" Севрюкова Полина | |
|
3 место в конкурсе "Умники и умницы - 2016" | |
Участник конкурса "Умники и умницы - 2016" Севрюкова Полина |
|
3 место в конкурсе "Умники и умницы - 2016" |
Олимпийские надежды - 2012 |
Команда детского сада | |
|
Грамота за активное участие | |
Команда детского сада |
|
Грамота за активное участие |
Районные малые олимпийские игры для дошкольников
"Лето Сибири - 2016" |
Команда детского сада. | |
|
1 место в играх | |
Команда детского сада. |
|
1 место в играх |
Благодарственные письма за участие в конкурсах рисунков детей |
Конкурс рисунков "Красота божьего мира" | |
|
Конкурс рисунков "Пасхальный перезвон" | |
Конкурс рисунков "Красота божьего мира" |
|
Конкурс рисунков "Пасхальный перезвон" |
|
|